Support

Sie haben eine Frage an uns:
+49 (0)2521 8407-0

24h / 365Tage

Immer für Sie erreichbar.

Mon - Fri 8:00 - 17:00 Uhr

Kontakt

Firmengruppe Werner Ruploh
Neubeckumer Straße 74d
59269 Beckum

Schreiben Sie uns:
info@ruploh.de

Über uns

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

DE
Haben Sie Fragen? +49 (0)2521 8407-0

IHR ANSPRECHPARTNER

KONTAKT - HERGESTELLT

RUTA Werner Ruploh
GmbH & Co. KG

Hauptsitz: Silotransporte, Siloumstellungen und Baustoffhandel

Neubeckumer Straße 74d

59269 Beckum

 

02521 8407-0

 

02521 8407-40

Zu den Ansprechpartnern »

Werner Ruploh
GmbH & Co. KG

Silotransporte, Siloumstellungen und Baustoffhandel

Industriestraße 3

37355 Deuna

 

036076 5550

 

036076 555-11

Zu den Ansprechpartnern »

Weidemann
GmbH

Schüttgut und Schubbodentransporte

Auf dem Tigge 38

59269 Beckum

 

02521 93200

 

02521 9320-20

Zu den Ansprechpartnern »

RUTA Werner Ruploh GmbH & Co. KG Hauptsitz: Beckum - NRW

Geschäftsführung
Vertriebsleitung
Dominik Fröhlich

froehlich@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-27

Leitung
Disposition
Mathias Ottlips

dispo@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-20

Disposition
Silo
Marius Wördehoff

dispo@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-21

Disposition
Silo
Dimitri Lepp

dispo@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-23

Disposition
Silo
Niklas Richter

dispo@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-25

Disposition
Standsilos/Sackware
Wolfgang Krings

dispo@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-21

Disposition
Auszubildende
Carla Schnietzmeyer

dispo@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-26

Leitung
Werkstatt
Patrick Leide

werkstatt@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-43

Leitung
Fuhrpark
Michael Hense

hense@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-45

Leitung
Fahrertraining
Matthias Huckebrink

huckebrink@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-42

Assistenz
Geschäftsführung
Agnes Beerbaum

beerbaum@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-12

Assistenz
Vertrieb
Lisa Albert

albert@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-34

Leitung
EDV
Holger Vogel

vogel@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-18

Leitung
Lohnbuchhaltung
Gisela Kemper

kemper@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-35

Leitung
Rechnungswesen
Thomas Markmeier

markmeier@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-30

Buchhaltung
Frachtabrechnung
Claudia Krings

c.krings@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-33

Buchhaltung
Frachtabrechnung
Andrea Starp

starp@ruploh.de
+49 (0)2521 8407-29

Silotransporte, Siloumstellungen und Baustoffhandel Sitz: Deuna - Thüringen

Geschäftsführung
Vertriebsleitung
Sebastian Sonnabend

sonnabend@ruploh.de
+49 (0) 36076 555-25

Leitung
Disposition
Johannes Haendly

dispo.deuna@ruploh.de
+49 (0)36076 555-21

Disposition
Silo
Mario Fischer

dispo.deuna@ruploh.de
+49 (0)36076 555-22

Disposition
Silo
Clemens Nöring

dispo.deuna@ruploh.de
+49 (0)36076 555-23

Leitung
Fuhrpark
Frank Bellstedt

bellstedt@ruploh.de
+49 (0)36076 555-20

Schüttgut und Schubbodentransporte

Speditionsleitung
Vertrieb
Rayit Dogan

dogan@ruploh.de
+49 (0)2521 9320-11

Disposition
Schüttgüter
Matthias Schwarz

weidemann@ruploh.de
+49 (0)2521 9320-10

Disposition
Auszubildender
Lars Sundermann

weidemann@ruploh.de
+49 (0)2521 9320-23

Disposition
Schubbodentransporte
Sascha Kramer

weidemann@ruploh.de
+49 (0) 2521 9320-22

Disposition
Schubbodentransporte
Anna Wagner

weidemann@ruploh.de
+49 (0) 2521 9320-21

 
Copyright 2023 Firmengruppe Werner Ruploh. Alle Rechte vorbehalten. Creativ Werbung GmbH & Co. KG